14.04.2010 Евгения спрашивает:

Как помочь ребенку при сильном кашле?

Моей дочери 17 лет.В последние несколько дней её мучает сильный кашель(когда она встает с постели у неё кружется голова)При кашле сильные головные боли.Так же температура (37,5-38,6).Возможно ли,что это вызванно сильным стрессом?Чем можно ей помоч?

Повышение температуры до 38,6 С более характерно для инфекции чем для стресса. Обязательно покажите ребенка врачу. Некоторые из описанных вами симптомов (например, головная боль которая усиливается на фоне кашля см. Головная боль) могут быть признаком очень серьезных заболеваний.