14.04.2010 Татьяна спрашивает:

Спасибо большое за ответ! Только я не совсем поняла если мне удалили туберкулому и анализы хорошие,то это как понимать очаг в организме есть или его нет?И если я на дневном стационаре значит могу работать или нет?

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.