14.04.2010 Наташа спрашивает:

Какова вероятность беременности

Добрый день! Мне 37 лет, моему малышу 7,5 месяцев. Продолжаю кормить его грудью с интервалом в 3-4 часа. Месячные первые пришли, когда малышу было 4 месяца и до сего времени были день в день. Последние были 14 марта. А сейчас задержка 2 дня, чего очень боюсь. Близость была 3 или 4 апреля, а после неё утром небольшие кровянистые выделения, которые быстро прошли. Подскажите, с чем это связано и есть ли вероятность, что я беременна. Спасибо.

Если в начале апреля у вас был незащищенный половой акт, то вполне возможно что вы беременны. Кормление грудью не дает надежного противозачаточного эффекта. Если месячные не начнутся в течение последующих 7-10 дней — сделайте тест на беременность.