13.04.2010 Оксана спрашивает:

в таком случае возможна беременность?

я болею хламидиозом, проходила 3-ёх недельное комплексное лечение,которое мне непомогло.. в данный момент собираюсь заново но уже в другой клинике повтрить лечение. у меня через неделю должны прийти месячны, был половой акт, парень кончил в меня,возможна ли беременность при этих уловиях?? месяц назад было тоже самое,но беременость не наступила.. возможно ли вообще при этом заболевании забеременить?извините что так много вопросов,очень они меня беспокоют!

Возникновение беременности при хламидиозе и на фоне лечения проводимого по поводу хламидиоза вполне возможно, однако нежелательно, в связи с возможным негативным влиянием хламидиоза или лекарств на плод. В период лечения вам следует использовать методы контрацепции. Перед тем как начать следующий курс лечения сообщите врачу о возможности развития беременности и не начинайте лечение до тех пор пока не будете уверенны в том, что беременности нет.