12.04.2010 Олег спрашивает:

проблема

мне 21 год у меня такой случай сдал анализ крови и вот что выяснилось: билирубин общий 33.9 билирубин прямой 7.2 антитела к лямблиям положительный,тромбоциты 160, на гепатиты все отрицательны. вопрос: из-за чего такие показатели? заранее спасибо!

повышение уровня билирубина в крови может быть признаком лямблиоза (однако возможны и другие причины см. Билирубин). Обязательно пересдайте анализ крови на билирубин и пройдите курс лечения от лямблиоза.