12.04.2010 Анастасия спрашивает:

Какова вероятность зачатия?

Здравствуйте. с декабря месяца наблюдаюсь у гинеколога. Первоначально ставили дисплазию, но не подтвердилось, делали прижигание эрозии. Прописывали свечи, все лечение прошла. На последнем приеме гинеколог назначил клион-д и метронидазол.Сразу после окончания приема свечей были 2 ночи с незащищенным ПА, не прерывали (все это за день до предполагаемой даты начала месячных).Прошло 2 дня и начались мес., побаливает грудь.Какая вероятность забеременеть?

вероятность возникновения беременности в любой из дней менструального цикла составляет примерно 50% (см. Вероятность беременности), поэтому если месячные так и не наступят (в течение 2-3 недель) — сделайте тест на беременность.