12.04.2010 ирина спрашивает:

какова вероятность забеременеть на 20 день цикла?

Здравствуйте. После родов на 4 месяц перестала кормить грудью — пришли месячные 21.03. Шли как обычно обильно 5 дней. На 20 день цикла был незащищенный контакт. Обычный цикл до беременности 28 дней без задержек. После полового акта все хорошо вымыла и проспринцевалась обычной водой. Какова вероятность наступления беременности? Спасибо

В описанной вами ситуации, несмотря на предпринятые меры (вы должны знать что они совершенно ненадежны) вероятность беременности все-таки есть, однако точно оценить ее очень сложно.