12.04.2010 Елизавета спрашивает:

Температура 36.0С…

Здравствуйте. У меня несколько дней температура 36,0С. Не понятно… У меня дети болеют ангиной, меня немного зацепило, была температура не долго и не очень большая 37,5…снизилась, держалась нормальная а сейчас 36,0…Это плохо? Спасибо. И спасибо Вам огромное за предыдущий ответ, Вы мне очень помогли.

как мы уже говорили в нашей статье Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека температура 36,0 С не считается признаком болезни. Обязательно изучите эту статью, в ней вы найдете много интересных фактов.