12.04.2010 Кирилл спрашивает:

Симптомы отравления

У меня часто при нервных перегрузках появляются симптомы отравления: повышенная температура, боли в районе желудка, жидкий стул, рвота. Очень боюсь врачей — что они меня в инфекционном отделении закроют. Насколько это всё может быть серьёзно?

Описанный вами характер симптомов (а именно отдельные эпизоды связанные со стрессом) совершенно не характерны ни для отравления ни для кишечной инфекции, поэтому вы зря боитесь врачей. Обязательно обратитесь к невропатологу или психотерапевту.