12.04.2010 Лена спрашивает:

беременность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне по УЗИ ставят срок плода 26 недель,т.е. это 9 октября 2009 года, при чем УЗИ уже было три и все одно и то же. А вот последние месячные были 11 октября 09. Скажите что это значит? Я правельно понимаю что я забеременила до месячных, или какое число приблизительно мне считать днем зачатия?

вам следует считать днем зачатия дату, 9 октября 2009 года. В некоторых случаях, после зачатия возможны выделения напоминающие менструацию. В таких случаях вычисление момента зачатия по дате менструации на совсем точно.