12.04.2010 Полина спрашивает:

Боль в грудной клетки.

Здравствуйте,мне 24 года. Примерно недели 2 назад не могла встать с утра с кровати и за боли в грудной клетки. Боль резкая,держится минуты 2 и пропадает. Боль бывает не каждый день. Я курю примерно 7 лет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо.

Причины болей в груди могут быть самые разнообразные, причем, характер боли не всегда указывает на ее причину. в вашем случае, определить причину боли только по ее краткому описанию невозможно. Вам следует обратиться к терапевту и пройти обследование.