12.04.2010 Гельнур спрашивает:

ПОНОС У ГРУДНИЧКА

РЕБЕНКУ 7.5 МЕСЯЦЕВ, УЖЕ ДНЯ 3 ПОНОС, НА ГВ, ЗУБОВ ПОКА НЕ ОДНОГО. ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО

Жидкий кал считается нормальным явлением у детей находящихся на грудном вскармливании (см. особенности кала у детей). Однако если до сих пор у ребенка был оформленный стул и сейчас у него частый понос — то вам следует показать его врачу для уточнения диагноза и лечения. До обращения к врачу можно дать ребенку Смекту