12.04.2010 Саша спрашивает:

Анализ

Здравствуйте помогите разобраться с анализами. Сдавал кровь на Candida Albikans Антитела IgM+IgG: IgM Отрицательный IgM Оптическая плотность (пробы) 0,065 IgM Оптическая плотность (критическая)0,265 IgG- Положительный IgG Оптическая плотность (пробы) 0.533 IgG Оптическая плотность (критическая) 0.268 Это опасно и нужно лечения? Спасибо.

Судя, по представленным результатам анализов у на данный момент у вас нет инфекционного процесса вызванного Candida, но ранее такой процесс был и он вызвал образование гуморального иммунитета.
По какому поводу вы сдавали эти анализы?