16.02.2009 Алена спрашивает:

Азитромицин 250мг для ребенка 3 лет?

Подскажите, ребенку был прописан Азитромицин 0,25 по 1 табл. 1 раз в день, после удаления серной пробки и диагноза: О. лев. мезоотит. Также ко всему этому были прописаны: Отипакс 3-4 кап. 3 раза, Називин в нос 2 раза, Супрастин 1/4 табл. 2 раза, Нурофен при болях. Можно ли все это принимать вместе? А также Азитромицин в такой дозе?

Доза азитромицина и назначенная схема лечения острого отита верные.