12.04.2010 Наталья спрашивает:

Жжение в области головы

Здравствуйте. Мне 25 лет. В последнее время меня беспокоит какое то жжение в области головы,как будто,где то за лбом, периодически болит голова,из за жжения возникает неприятное чувство тошноты,как будто бы что то вверху горла стоит.Ещё бывают мерцания в глазах и какое то чёрное пятно,когда смотрю. Может быть всё это как то связано друг с другом. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться.

Описанные вами симптомы, действительно, могут быть связаны, и наблюдаться при некоторых неврологических заболеваниях. Вам следует обратиться к невропатологу и пройти неврологическое обследование.