12.04.2010 Елена спрашивает:

Можно ли забеременеть на следующий день после окончания менструации?

а следующий день после окончания месячных мы с моим парнем занимались сексом и не предохранялись, есть ли вероятность, что я беременна, ведь цикл месячных у меня не постоянный (25-30 дней)?

Возможность забеременеть сохраняется на протяжении всего менструального цикла, включая дни самой менструации. Хотя теоретическая вероятность возникновения беременность в указанный вами период относительно низкая, такая вероятность все же существует. Подробнее читайте в статье Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла.