11.04.2010 Андрей спрашивает:

Возможность забеременнеть

Здравствуйте!У меня такой вопрос: с девушкой был оральный секс,на утро был обычный секс(в неё не кончал),у меня в этот момент были месячные,спустя месяц,она мне говорит что забеременел от меня,к врачам идти не хочет,тест делала в моем отсутствии,потом показала тест,там две полоски,вторая полоска очень бледная!так вто,могла ли она забеременить???

конечно, девушка могла забеременеть (такое возможно при любом незащищенном половом акте), однако совершенно не обязательно, что это так, и даже если и так, то что отец именно вы.