11.04.2010 borman107 спрашивает:

боль под правой лопаткой

мне 37 лет.последнее время меня мучает боль под правой лопаткой,при дыхании,поднять руку больно,спать больно. у меня ещё шейный острохондроз,раньше периодически беспокоил но проходил,а теперь болит постоянно и шишка растёт. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ ЛЕЧИТЬ???

Описанные вами симптомы, в частности боль под лопаткой, которая усиливается при дыхании и движении характерны для остеохондроза шейного отдела. Изучите наши рекомендации в разделе Остеохондроз.