11.04.2010 Анна спрашивает:

Молочница

Здравствуйте! У меня первый раз была молочница, я пролечилась, зуда нет выделения стали нормальными, появился не приятный запах (непонятный).я пью еще таблетки курс лечения еще не закончен… Что это может быть?

Наличие неприятного запаха может быть одним из проявлений молочницы или бактериального вагиноза, который мог возникнуть после лечения молочницы.
Обязательно обратитесь к гинекологу чтобы уточнить диагноз и пройти адекватное лечение.