11.04.2010 Ольга спрашивает:

Боль в правой верней части легкого.

Боль в верхней правой части легкого, уже неделю на уровне сердца, близко к центру, усиливающаяся после нагрузки. Иногда трудно дышать, дыхание жесткое. Полное отсутствие кашля. Иногда сильно болит ночью. Боль иногда отдает в шею. Иногда подташнивает. Слабость в первой половине дня.

Описанные вами симптомы могут быть признаками заболевания легких и плевры. Рекомендуем вам обратиться к врачу и сделать рентген легких.