11.04.2010 артур спрашивает:

мне 28лет, у меня темная кожа в районе суставов на всех частях тела меня это сильно беспокоит, может это какая небудь болезнь, как узнать что у меня и какие анализы нужно здать что бы провериться

Описанных вами симптомов недостаточно для формулировки даже предварительного диагноза. Вам следует обратиться к дерматологу и пройти обследование.
Обычно темная кожа на суставах наблюдается у детей (которые часто падают и травмируют суставы).