10.04.2010 Инна спрашивает:

Беременность…

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, какое положение тела надо принимать после того как прошел секс, для того чтобы были какие-то шансы забеременить. И еще… Скажите пожалуйста а вот если после того как прошел секс , соответственно муж кончил в меня (мы очень хотим ребеночка), сперма почему-то начинает выходить с меня.. Это нормально?

выделение спермы из влагалища после полового акта это нормальное явление. Для того чтобы задержать спермы во влагалище, после полового акта вам следует лечь на спину и подложить под бедра валик или подушку. такую позицию следует сохранять 15-20 минут.