10.04.2010 Татьяна спрашивает:

У ребёнка 6.5 мес понос

У ребёнка 6.5 мес понос длиться больше недели. Сначала был жёлтого цвета не больше 5 раз в сутки,а последние 3 дня тёмно зелёного- цвета в виде кашицы.Температура к вечеру 37.2 . Ведёт себя как обычно. Даём только рис и гречку на воде, кисель из черники, пюре картофельное и рисовую водичку.. Из лекарств-линекс,уголь .Что делать…что давать..чем лечить. ?

Мы не видим никаких причин для беспокойства. Изменение консистенции и цвета стула определенно связано с введение прикорма. Температура у ребенка нормальная.
Мы рекомендуем прекратить всякие попытки лечения.