10.04.2010 Яна спрашивает:

ребенку 5 мес.болеет с 1 мес.,частые орз, высокая температура,принимали флемоксин.Данное заболевание началось с темпер38.кашель влажный.заложенность носа.сильно потеет, На рентгене бронхопневмония.Лечение:цефазолин,эреспал,ликопид,хилак,деринат.Адекватное ли это лечение? Спасибо.

Описанное вами лечение по составу вполне адекватно состоянию ребенка. Однако после курса лечения было бы не лишним повторить рентген легких.