09.04.2010 betavikt спрашивает:

подскажите…

здравствуйте.подскажите пожалуйста мне в такой ситуации…у меня ребенку 9 месяце,он на грудном вскармливании+прикорм(грудью кормлю утром и вечером).месячные после родов еще не пришли.секс последний раз был 3 месяца назад…через месяц и два месяца делала тест на определение беременности..оба раза был отрицательный результат…сейчас появилось в животе ощущение будто бы шевеления…скажите пожалуйста какова вероятность что это метеоризм,а какова что я беременна?

В вашем случае, вероятность того, что вы беременны практически равна нулю (так как тест, при правильном использовании должен был показать наличие беременности). Шевеление плода при сроке 3 месяца не может чувствоваться (шевеление чувствуется, как правило, не раньше 18-20 недели) — скорее всего вы чувствуете продвижение газов по кишечнику.
На будущее, вы должны принимать во внимание тот факт, что кормление грудью не обеспечивает надежную защиту от беременности, поэтому, если вы пока не желаете забеременеть, необходимо подобрать наиболее подходящий для вас метод контрацепции. Подробнее можете прочитать в разделе Контрацепция и контрацептивы.