09.04.2010 Александр спрашивает:

здравствуйте!!!!…у меня бывает такое что я просто не могу продышатся(мне просто не хватает воздуха),не знаю что, но вроде очень болит сердце,а может и не сердце вообщем в области сердца, у меня очень сильная отдышка, бывает боль в груди, я курю уже давно….ПОЖАЛУЙСТА подскажите что делать…заранее спасибо………

Приступы сильной одышки могут быть признаком астмы. Рекомендуем изучить наши рекомендации в разделах Психогенные расстройства дыхания и Астма и обратиться к пульмонологу. До обращения к врачу прекратите курение. Ни один серьезный врач не возьмется вас лечить если вы не откажетесь от курения.