09.04.2010 Татьяна спрашивает:

Можно препараты принимать вместе???

Здравствуйте!!!Сегодня была у гениколога,назначили Клиндацин-вагинальный крем на 3 дня применения,ещё к тому же Тантум Роза 3 паветика (но я купила 3 готовых флакона для спринцевания).В особых указаниях Клиндацина прочитала,что его не рекоменд.применять одновременно с др.интравагинальными средствами!!!Можно ли их применять вместе???

вам действительно следует применять оба лекарства раздельно, но в одни и те же дни, с перерывом в 3-4 часа.