09.04.2010 Татьяна спрашивает:

вероятность беременности

Здравствуйте! последняя менструация была 6.марта, и была очень обильная похожая на кровотечение, скорей всего из-за гистероскопии 10 февраля, после месячных было лечение антибиотиками и постоянно защищенный ПА, но 1 апреля был не защищенный ПА, и месячных до сих пор нет, какова вероятность беременности, обычный цыкл 28-30 дней но последнее время не регулярный, заранее спасибо!

вероятность возникновения беременности есть при любом незащищенном половом акте. Рекомендуем подождать еще неделю и сделать тест беременность.