09.04.2010 Инна спрашивает:

Температура пятый день 37.0

Здравствуйте!Мне 24 года,первые 3-4 дня были все симптомы ОРВи(сильный насморк,слабость,кашель мокрый,ломота,горло болело и немного в трахее при кашле) накануне находилась в общественном месте,но могла немного простыть..Лечение имунал,фармацетрон,элеутерокок,амизон и травы-подорожник,шалфей,ромашка,душица..сегодня пятый день температура 37.0 с утра, кашель и все симптомы стали меньше. Подскажите стоит ли тревожится или пройдет,нужно время???!Спасибо за ответ:)

тревожиться не стоит. Скорее всего у вас действительно легкая простуда и ваше состояние улучшится в течение последующих 2-3 дней.