Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
09 апреля, 2010 09:42 Wii спрашивает:

Проблемы с желудком

Примерно недели две мучает диарея. аппетита нет,принимаю лоперамид, где то после 3-х таблеток стул через 3-4 дня нормальный, затем где то через час-два снова жидкий. Снова пью лоперамид, и вот так по кругу. Что это может быть? Спасибо.



Причиной упорного поноса может быть кишечная инфекция или СРК. вам следует обратиться к врачу и пройти обследование.

отвечает: МедКоллегия Полисмед
06 октября, 2010 01:08 Юлия спрашивает:

Отзыв

Была похожая ситуация, в итоге оказалось что это "болезнь грязных рук" - дизентерия, в этом случае без противоифекционных средств не обойтись! Причем всегда думали что дизентерия это понос обязательно с кровью, а на самом деле она может быть и без крови. Так что если лоперамид сразу не помог, срочно к врачу на анализы.

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов