08.04.2010 Елена спрашивает:

задержка менструации

незащищенный половой акт был 16.02.10,пила постинор по инструции,23.02.10 началась менструация продолжительностью 5дней(обычная для меня прдолжительность),но выделения были коричневыми и в это же время(17.02-28.03) была ангина и пила антибиотики. больше секса не было(ни защищённого, ни незащищённого). менструация не наступает до сих пор(9.04.10). цикл непостоянный(28-38 дней). тесты на беременность дают отрицательные результаты. какова вероятность беременности?какого-либо заболевания?

вероятность возникновения беременности в вашем случае практически равно нолю.
Нерегулярный менструальный цикл действительно может быть следствием некоторых гинекологических заболеваний. см. Менструация. Вам следует обратиться к гинекологу и пройти обследование.