05.04.2010 Елена спрашивает:

Аппендицит

Здравствуйте! скажите пожалуйста а бывает ли аппендицит хронический. Т.е. болит,болит с правой стороны потом проходит,и так много лет? И по каким анализам можно определить,что что-то не так. По одному анализу крови можно?

Действительно, существует и хроническая форма аппендицита, которая может проявляться периодическими болями в животе.
Вам следует обратиться к врачу хирургу. Он назначит вам необходимые обследования (например, УЗИ).