05.04.2010 Стася спрашивает:

Зачать в месячные

Вопрос: я принимаю горм.контрацептивы (Жанин), М.ц. 28 дней. В среду выпила последнюю таблетку, а ночью на субботу был секс незащищенный. Простите за подробности, часть спермы я изо рта поместила во влагалице и на шейку матки, часть с живота собрала и туда же. Как всегда, утром в воскресенье пошли месячные. но обычно они мажут сначала, густые (из-за жанина, который сгущивает, без него нет такого), с комочками, а тут просто алая жидкая кровь, понемного один день и все. на след день пару капель всего. Каков шанс забеременеть? Оч хочу ребенка зачать в ближайшие дни. Какова вероятность на этой неделе, когда должны быть месячные, а их практически нет. В четверг надо опять начинать пить жанин или уже не стоит?

Если это первый месяц когда вы принимаете Жанин, то небольшая вероятность возникновения беременности есть. Если вы регулярно принимаете Жанин уже несколько месяцев, то шансов возникновения беременности практически нет.
Вы очень странно планируете беременность. Если вы хотите ребенка — просто перестаньте принимать контрацептивы!