05.04.2010 Сергей спрашивает:

трудно дышать

Здраствуйте! Мне 19 лет! месяц назад переболел двусторонней пневманией. Лежал в больнице 2 недели,бросил курить! После выписки начал курить снова! Сейчас очень трудно дышать и боли в груди! что это может быть? Заранее спасибо!

Одышка и боли в груди это частые остаточные явления после пневмонии. Вы сделали самое худшее что можно только вообразить после пневмонии — начали курить снова. Очевидно, две недели в больнице вас ничему не научили.