05.04.2010 Без подписи спрашивает:

Большая реакция на манту

Здравствуйте, у моего сына 11 мм с покраснением.Ему 19 лет.Все анализы в норме.Прописали следующие лекарства: изониазид и Пиразинамид-Акри.Нам сказали,что это Новая манта и она не дает никаких реакций,если намочить или почесать.Помогите пожалуйста! И стоит ли доверять врачам?

конечно врачам следует доверять. Подобная реакций манту действительно может указывать на то, что ваш сын перенес заражение туберкулезом. Ему делали рентген легких?