05.04.2010 Наталья спрашивает:

Влажные ступни

Здравствуйте! У моего 5 месячного ребенка периодически становятся влажные ступни. В чем может быть причина? Когда нужно вводить прикорм и с чего лучше начинать, у ребенка был диатез. Спасибо за ответ!

Влажные ступни это следствие обильного потоотделения, которое является совершенно нормальным явлением у детей. Прикорм следует начинать не ранее 6 месяцев. Начинать следует с фруктовых и овощных пюре, мяса.