05.04.2010 Алина спрашивает:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мужем очень хотим мальчика, вы не подскажете ? Может есть какие то способы посчитать….В интернете много этих схем, но у всех разные результаты. Посаветуйте пожалуйста, что можно делать?

В настоящее время не существует никаких эффективных методов планирования пола будущего ребенка. Существование множества народных и ненаучных методов планирования пола ребенка и появление новых способов поддерживается тем фактом, что все они верны на 50% то есть, именно на столько на сколько велика вероятность рождения ребенка мужского или женского пола (понятно, что в данном случае речь идет не об эффективности, а о простом совпадении).