05.04.2010 Pati спрашивает:

CРОЧНО! Помогитет пожалуйста.

Здравствуйте. Пару раз был не защещенный ПА.,с 16 дня м.ц. Сейчас 45день м.ц., месячные не пошли,но уже неделю как странное состояние, коричневые выделения,поднимается давление,кружится голова,ноет в низу живота.Что бы это могло быть, тесты отрицательные.Возможно ли что тесты ошибаются и я беременна?Анализы,узи все в норме.Цикл не регулярный,в последний раз был 40дней. Заранее спасибо!

Если до настоящего момента месячные так и не начались — вам следует повторить тест на беременность и если он будет положительным сделать УЗИ.