04.04.2010 helena спрашивает:

кашель

Неделю мучаюсь сухим кашлем после ОРЗ, ларингита.Как бы все время щекочет в горле на вдохе, народные средства не помогают, начала принимать ципролет и бромгексин.Пожалуйста, посоветуйте .

Вы совершенно ошибочно начали лечение препаратом ципролет. В подобных случаях остаточного кашля после ОРЗ лучше всего использовать противокашлевые средства типа Коделак или Синекод. Если кашель сохранится еще в течение недели, бязательно обратитесь к врачу и пройдите обследование.