03.04.2010 Мария спрашивает:

Молочница

Была в женской консультации, врач сказала что молочница, т.к. кормлю грудью ни чего не выписала. Беспокоит жжение наружних органов, дискомфорт. Каким препаратом можно пользоваться не навредив себе и ребенку???

Большинство локальных препаратов, которые используются в лечении молочницы (например, Клион Д) можно использовать и во время грудного вскармливания, без особого риска для ребенка. Обязательно попросите врача назначить вам лечение от молочницы в виде препаратов местного действия. см. Молочница