03.04.2010 Даша спрашивает:

Здравствуйте! Сегодня во время ПА очень сильно заболела нижняя область живота.Даже невозможно было шевелиться,а затем ещё и затошнило. Раньше такие боли иногда наблюдались где-то за неделю до менструационного цикла и чаще всего происходили просто по ночам.Но эти боли никогда не вызывали рвотную реакцию. Скажите,пожалуйста,с чем это может быть связано?

Такие боли могли быть вызваны самим половым актом. Если подобные боли после полового акта станут повторяться обязательно обратитесь к гинекологу.