02.04.2010 LKKJGFGH235 спрашивает:

ПРИКОРНЕВАЯ ПРАВОСТОРОНИЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ

здравствуйте!моему сыну4.5две недели назад у нас начелся кашель.врачь назначил микстуру от кашля.но кашель не проходил а становился сильнее.после того как я настояла сделать ренген обнаружии правосторонеюе восполение легких.три дня пили СУМАМЕД.5 ДНЕЙ ПРОКОЛОЛИ ЦЕФОТАКСИМ.хривов вроде нет анализ крови тоже в норме .нужноли нам еще что то и сколько после воспаления нужно побыть дома.наш врач выписал нас в садик

Учитывая положительную динамику болезни мы считаем что дополнительного лечения не нужно. после пневмонии лучше пробыть дома еще 1-2 недели.