02.04.2010 Татьяна спрашивает:

Вопрос Дерматологу о фолликулярном кератозе

Здравствуйте! У дочки (4 года) врач определил фолликулярный кератоз (сухая сыпь на руках, бедрах и щечках в небольшом количестве). Прописан прием Стафилококкового бактериофага и КИПа + крем Элидел и Скин-кап. Подскажите, пожалуйста, верно ли назначено лечение? Заранее спасибо! Татьяна

Описанное вами лечение действительно может оказаться эффективным при фолликулярном кератозе и не должно вызывать никаких серьезных побочных эффектов.