02.04.2010 Николай спрашивает:

Трудно дышать

Здравствуйте, мне 23, дней 5 назад стало трудно дышать и симптомы не проходят, такое ощущение что я объелся и немогу набрать в легкие достаточное колличество воздуха, особенно нехватка воздуха ощущается после приема пищи, хотя эти 5 дней почти не ем (аппетит пропал), при физических нагрузках не ощущаю усиленной одышки а в спокойном состояни бывает как будто задыхаюсь приходиться делать глубокие вдохи полной грудью, при всем этом никакие боли не беспокоят изредка появляется дискомфорт в области груди, плюс температура около 37 градусов

Описанные вами симптомы характерны для психогенного расстройства дыхания. изучите наши рекомендации по этому заболеванию.