02.04.2010 Виталий спрашивает:

Поднимается температура

Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста. У малыша 2,5 мес. неожиданно поднимается температура до 37,0-37,1. Утром 36,4-36,7, днём идём гулять после резвимся в комнате и мерим температуру а она 37!!! Что это может быть?? Ночью опять всё в норме! Ребёнок чувствует себя хорошо энергичен, улыбается, играет ну и конечно вредничает!!! Что делать в чём проблема??? Можно ли купать??? Заранее благодарен!!

Такая температура у ребенка совершенно нормальна — не беспокойтесь.