02.04.2010 Татьяна спрашивает:

как лечить часто красное горло

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, ребёнку 3 года, ходит в садик. 3 дня сходит месяц болеет. Постоянно красное горло, лекарства не помогают, ко всему привыкание, даже антибиотики не лечат горло. Сейчас ангина, врач выписал суммамед, скажите пожалуйста мне тоже надо пропить антибиотик, т. к он меня заразил, но температуры нет.Заранее, огромное спасибо.

Если у вас нет сильной ангины то принимать антибиотики вам не нужно.