02.04.2010 Екатерина спрашивает:

Высокая температура

Здравствуйте, у меня такая ситуация уже второй день у ребенка температура поднимается до 39 и 2-3 градусов? Больше ни каких симптомах нет, ни кашля ни насморка, 25 марта нам поставили прививку и сказали что на 3-4 день может начаться кашель или насморк, но прошло уже столько дней, я очень волнуюсь, что это может быть? К врачу ходили она нас сразу решила отправить в больницу, даже не дала направления на анализы, что мне делать?От чего может быть такая температура?

Причины повышения температуры могут быть самые различные однако очень маловероятно, что повышение температуры как-то связано с полученной прививкой (вам поставили КПК?). Вам действительно следует показать ребенка врачу в больнице.