02.04.2010 Алина спрашивает:

Беременна ли я?

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня с мужем 1 апреля был незащищенный ПА с окончанием. Последние месяч. начались 21 марта закон.25 марта. Цикл после родов( дочка 1г.11мес)регулярный 31-33. Какова вероятность беременности? И стоит ли мне выпить Постинор? Спасибо.

В описанной вами ситуации возникновение беременности возможно и если вы опасаетесь возникновения беременности вам действительно следует принять постинор