01.04.2010 наталья спрашивает:

острый бронхит

ребенку 9 месяцев сначала поднялась температура 38 один день кашель сухой насморк -диагноз врача ОРВИ но назначила амоксициллин на второй день покраснение щечек аллергия отменила оставила только синекод от кашля кашель на третий день стал влажный вызвали дежурного врача выписала цифаллексин ,на пятый день появилась сыпь участковый врач отправила в больницу с аллергией и якобы с хрипами там врач сказала что хрипов нет лечение энтеросгель амбробене и линекс плюс прогревания через шесть дней все было хорошо кашля небыло и насморка тоже анализы в норме,на утро температура 38 держалась три дня на 4 день снизилась 37.5 ребенок вялый не ест на 5 день опять 38-39 держалась еще два появились признаки диспепсии неперевареный стул один раз боли в животике газообразование лечение энтерофурил линекс ,повторный ренген показал острый бронхит но ни кашля ни насморка нет что это такое врач уходит от ответа

судя по всему у ребенка действительно бронхит. Вы продолжаете лечение препаратом Синекод?