01.04.2010 Дарья спрашивает:

Здравствуйте! Две недели назад был неоконченный половой акт(партнер не кончал во внутрь). На следующее же утро появилось учащенное мочеиспускание. Сделала тест через 6 дней-отрицательный. Пошла к геникологу, сдала мазок. Сказали, что я здорова, все нормально. Ничего не заметили и про беременность не заикались. Начал болеть живот внизу. Сделала сейчас еще один тест-снова отрицательный. До месячных еще дней 5-7. Есть ли шанс,что я беременна?

Вероятность возникновения беременности есть, однако ее срок может быть настолько мал, что ее невозможно заметить ни при гинекологическом осмотре ни при помощи теста. Рекомендуем повторить тест через неделю после задержки месячных (если задержка будет).